Администрация Межовского сельсовета в 2024 году принимает участие в ППМИ 2024.

"Зимняя забава" Актуальность разрабатываемого проекта обусловлена тем, что на территории села отсутствует специально оборудованная горка, где дети могли бы кататься после школы, в выходные дни и каникулы. А не седеть дома перед компьютерами и в современных гаджетах, не имея возможности общаться в живую. Дети для скатывания используют склон дороги и другие не подходящие для этих целей места, что совсем не безопасно. Глядя на все это была выдвинута инициатива о приобретении и установки современной, безопасной и яркой зимней горки.
Администрация Межовского сельсовета в 2024 году принимает участие в ППМИ 2024..