Извещение от 18.01.2024

Администрация Саянского района информирует о возможном предоставлении следующего земельного участка, на территории Саянского района Красноярского края, в безвозмездное пользование сроком на  5 лет земельный участок из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 24:33:4002001:397, площадью 5607 кв.м, расположенный по адресу: Красноярский край, Саянский район, д. Калиновка ул. Молодежная 1А. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйств( приусадебный земельный участок).

Извещение от 18.01.2024

Лица, заинтересованные в предоставлении указанном в извещении земельном участке вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления предоставляются заявителем лично по адресу: 663580, Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Советская, д. 151, Отдел земельных и имущественных отношений администрации Саянского района, ежедневно в рабочее время с 8:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00), кроме выходных и праздничных дней. Дополнительные сведения о земельных участках можно получить по телефону: 8(39142) 21-131.

Дата окончания приема заявлений – 19.02.2024г.