Информационный листок администрации Межовского сельсовета

Автор: Укажите автора новости
Администрация Саянского района информирует о возможном предоставления следующего земельного участка, на территории Саянского района Красноярского края
Информационный листок  администрации Межовского сельсовета.

Информационный листок

администрации Межовского сельсовета

Извещение

в аренду сроком на  20 (двадцать) лет из земель населенных пунктов:

с кадастровым номером 24:33:4001018:143, площадью 1898 кв.м , расположенный по адресу : Красноярский край, Саянский район, с. Межово, ул. Заречная, д.7 . Разрешенное использование : Для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении указанном в извещении земельном участке вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления предоставляются заявителем лично по адресу: 663580, Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Советская, д. 151, Отдел земельных и имущественных отношений администрации Саянского района, ежедневно в рабочее время с 8:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00), кроме выходных и праздничных дней. Дополнительные сведения о земельных участках можно получить по телефону: 8(39142) 21-131.

Дата окончания приема заявлений – 14.07.2023г.