Работники краевой пожарной охраны КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» проводят профилактические беседы с населением, уделяя особое внимание многодетным семьям, одинокими пенсионерам, разъясняя им меры пожарной безопасности в быту и на приусадебных участках».
Работники краевой пожарной охраны НАПОМИНАЮТ О ПРАВИЛАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД..

Жителям деревень и сел Саянского района работники пожарной охраны, совместно со специалистом по социальной работе КГБУ СО «КЦСОН» «Саянский», напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в быту и на природе, в связи с наступлением весеннего пожароопасного периода, а также вручили населению тематические листовки и памятки. «Весна – время начала дачного сезона. При уборке мусора, сухостоя люди часто прибегают к розжигу костров. Также не обходится и без отопления домов обогревательными приборами или печью. Чтобы работы не обернулись бедой, работники краевой пожарной охраны КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» проводят профилактические беседы с населением, уделяя особое внимание многодетным семьям, одинокими пенсионерам, разъясняя им меры пожарной безопасности в быту и на приусадебных участках».