«Пожарная безопасность глазами детей»
В районе прикрытия ОППО-33 Саянского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» находится Межовская СОШ, которая приняла участие в конкурсе детского творчества «Пожарная безопасность глазами детей» посвященного 375-летию Пожарной охраны Росси.

В районе прикрытия ОППО-33 Саянского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» находится Межовская СОШ, которая приняла участие в конкурсе детского творчества «Пожарная безопасность глазами детей» посвященного 375-летию Пожарной охраны России.

Мы рады сообщить, что Образовательное учреждения активно включились в этот конкурс, демонстрируя высокий уровень интереса к вопросам пожарной безопасности и творческого потенциала наших маленьких жителей от 7 до 17 лет!

Жюри конкурса считает, что основные задачи конкурса:

Осуществление противопожарной пропаганды; формирование и закрепление навыков грамотного обращения с огнем и пожароопасными предметами;

профессиональная ориентация молодежи; изучение правил пожарной безопасности, привлечение внимания детей к предупреждению пожаров; популяризация профессии пожарного в области пожарной безопасности достигнуты.
Друзья! Мы от всей души благодарим всех участников и победителей I этапа нашего конкурса, за Ваши авторские идеи, творческий и креативный подход к созданию замечательных работ! Желаем ПОБЕД во II этапе!!!

Потрясающие работы, наполненные яркими идеями, талантом и вниманием к важным вопросам безопасности, своеобразным отражением взгляда детей на мир пожарной безопасности отправились во 2 этап г. Красноярск!