САЯНСКИЙ РАЙОН ОТМЕЧАЕТ ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ!

САЯНСКИЙ РАЙОН ОТМЕЧАЕТ ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ!.

САЯНСКИЙ РАЙОН ОТМЕЧАЕТ ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ!

В рамках празднования 100- летию Саянского района. С праздником земляков поздравили временно исполняющий полномочия главы района Вячеслав Чудаков и председатель районного Совета депутатов Владимир Оглы, также в районной администрации прошли первые награждения жителей благодарственными письмами администрации Саянского района и Саянского районного Совета депутатов. Среди награжденных работники краевой пожарной охраны, начальник ПЧ-331 Рец Александр Гурьевич.