Добрый день уважаемые жители села Межово! Поздравляем всех с достойной победой проекта: Установка зимней горки "Зимняя забава " в рамках программы поддержки местных инициатив.🎉🎉(clap)(clap)(checkmark)(checkmark)(checkmark) Для того, чтобы проект был профинансирован из краевого бюджета, первое и основное условие это сбор денежных средств с населения . Нам необходимо собрать 41200 р. Край выделит 700000р.Денежные средства можно отправить на карту Сбербанк 2202-2061-3180-2741 (Щербин Р. В. )💳💳💳 При переводе просьба указать ФИО. Также денежные средства можно сдать в магазин "Скорпион","Водолей" или в администрацию Межовского сельсовета под роспись в ведомость. Сбор денежных средств осуществляется до 15.05.2024г. Отчёт по сбору денежных средств будет производиться еженедельно в " Доска объявлений с. Межово". Проект включает в себя монтаж: -Горка "Зима" ; -Горка "Дельфин"; -Диван "Космос" 2шт; -Урна 2шт.