ПРОФИЛАКТИКА

Автор: ОППО-33 Саянского района
ПРОФИЛАКТИКА В период Особого противопожарного режима особое внимание уделяется подворовым обходам с жителями населенных пунктов в районе выезда ОППО-33 Саянского района. В зоне особого риска – семьи, где живут несовершеннолетние дети, многодетные семьи, одиноко проживающие пожилые люди и инвалиды. Поэтому краевые пожарные совместно со специалистами по социальной работе, КГБУ СО «КЦСОН» «Саянский», работниками сельских администраций регулярно проводят личные беседы с вручением памяток по пожарной безопасности. Во время обходов и встреч пожарные рассказывают о профилактических мерах, об опасности сжигания мусора и сухой травы на участках, раздают памятки, патрулируют улицы, напоминая жителям громким оповещением, что огонь не щадит никого. Соблюдайте правила противопожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните с мобильного 101 и 112.
ПРОФИЛАКТИКА.