«Действия при пожаре»

Автор: ОППО-33 Саянского района КГ...
«Действия при пожаре».

Работники краевой пожарной охраны провели тематические занятия «Действия при пожаре» в МКОУ Межовской СОШ, а ребятам из Дружины Юных Пожарных «Жара» на практике, на приборе охранно-пожарной сигнализации «Кварц», помогли понять принцип работы автоматического оповещения о пожаре. Дюповцы попробовали сами нажать кнопку ручного пожарного извещателя для подачи сигнала тревоги, затем дружно утверждали, что такие громкие звуки, которые издает сигнализация при обнаружении дыма, услышат все жители.