Безопасность 21 сентября, 10:50

Работники пожарной охраны ПЧ-331 с. Межово ОППО-33 Саянского района  КГКУ «Противопожарной охраны Красноярского края» провели инструктаж беседу о соблюдении правил пожарной безопасности и напомнили персоналу школы алгоритм действия при возникновении пожара.

Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех. Комплекс ГТО для всех кто в нем участвовал, был в некотором смысле праздником.

Местный родник, благоустроенный неравнодушными жителями села.

Администрация Саянского района информирует о возможном предоставления следующего земельного участка, на территории Саянского района Красноярского края
Соцподдержка 08 июня, 14:08

Фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».